Игорь Гусев

Подскажите!

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня открыт кредит на технику в отп банке, но ещё я ни разу за него не платила (срок не подошёл) , скажите откроют ли мне кредитную карту в этом же банке?

Назира Дуйшенбиева

Вероятность высокая. Обычно к кредиту банки с радостью выдают кредитную карту и некоторые банки это делают одновременно с выдачей кредита. Уточните в ОТП - возможно карта уже выпущена.

Любовь Чиненова

Вероятно. Лучше об этом узнать в самом банке

Мырза Саматов

да не "заморачивайся, если нужна карта тебе сюда: Огромный выбор кредитов для всех регионов России. Одна заявка для всех банков РФ. Услуга бесплатна! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]