Ив
Иван

В чем танцевать?

Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема: у нас скоро концерт и у нас групповой танец (девочек) под медленную песню, и мы должны как-то подобающе выглядеть, но вся соль в том, что мы должны выглядеть одинаково, и мы не можем ничего придумать что бы такого одеть. Может поможете? )
Заранее спасибо)

С1
Сергей 1

Совсем одинаково одеться, я думаю, не получится. Во-первых, могут возникнуть затруднения с покупкой. Во-вторых, то, что идет одним, совершенно не идет другим, будут обиды.
Лучше вот как сделать. Одеться в то, что у кого есть. Но купить одинаковые аксессуары. Цвет должен быть броский. Например, выбираем цвет (бирюзовый, ярко-розовый, белый и т. д. ) и все покупаем этого цвета: ободки с крупными, хорошо заметными бантами, палантины, длинные перчатки, ленты, из которых можно сделать банты на платья и туфли и т. д. Это тем более удобно, что все вещи покупаются разом, и примерка не нужна. В таких комплектах вы будете производить впечатление ансамбля, команды. А разные платья и туфли будут смотреться, как задумка режиссера.