Никита

Как научиться запоминать учебный материал ?

Вот сижу сейчас над информатикой и понимаю, что ппц. Я абсолютно ничего не могу запомнить. Я читаю и тут же забываю. Это не только с информатикой происходит, но и с другими предметами в универе, кроме психологии. Как научиться хоть немного запоминать не интересный мне материал ?

Ри
Ринат

Для этого надо учить постоянно. И когда учишь, думать о том, что учишь. И поменьше выходить за помощью сюда. Учись работать самостоятельно