Ирина Селезнева

Я хочу подруге сделать подарок своими руками. А именно кружку и написать на ней что нибудь. Чем лучше это сделать?

Алла Исаева

Хорошо,что только кружку.

Латифов Исмоил

От темпиратур потрескается любая исскуственная эмаль. Лучше в фотосалон пойти там все можно устроить.

Виолетта Массова

напиши глянцевыми красками помогает! моя мама нарисовала цветок на стекле и не отерается )

Екатерина Лебедева

сделать трафарет и покрасить болончиком, а для надежности лаком покрыть еще=)