Вячеслав

Хотим с парнем отметить новый год вместе, какукрасить комнату и стол что бы было романтично??

Ев
Евгения

С милым рай и в шалаше

Анастасия

Самое главное ёлку поставьте, а украсить её можете сердечками, на стол салфетки с сердечками, шарики с сердечками.

Ma
Marina

елка, мандарины, свечи (можно и ароматизированные) , праздниый стол, гирлянды, как то так....

Ольга

Парень оплачивает стол,а Вы готовите...это будет романтично!)))

Ан
Анна

Вы же молодые. Фантазию включайте!
Развесьте везде новогодние игрушки, дождик, нарядите ёлку, включите герлянды....

Ирина

если милый ---атташе