Павел Жеребцов

Современные способы дезинфекции в салонах красоты?

Руслан Акбулатов

Дезинфицирующие средства, рекомендованные для проведения санитарно-гигиенических мероприятий в организациях коммунально-бытового назначения: Аламинол, Аламинол Плюс, Акваминол, Акваминол Форте, Альпинол, Макси-Дез М, Бианол, Макси-Септ Аква, Макси-Септ.
Читайте: СанПиН 2.1.2.2631-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги" от 01.08.2010