Александр Медведев

Помогите пожалуйста вспомнить русский

Исправьте грамматические ( синтаксические и морфологические) ошибки в предложениях и объясните: Например: Оратор аргументированно показал об этом в своем выступлении. Оратор аргументированно показал ЭТО в своем выступлении. ( исправлена падежная форма местоимения - ошибка в нормах управления)
1) К 8 Марту мы приготовили вкусный сюрприз. 2) Разработка новой темы становится все более интенсивнее. 3) Предметом обсуждения на семинаре был вопрос, далеко не изученный и который вызывает большой интерес. 4) Такие вдохновенный строки посвятил Н. А. Некрасов женам декабристов, последовавших за своими осужденными мужьями в Сибирь. 5) Собирая по двое в купе, с туристами была проведена предварительная беседа.

Алексей Настюшенков

марта
интенсивной
вызывал
вдохновенные
собираясь