Анастасия Соколова

что нельзя делать на лугу?

Ирина Румянцева

Вероятно нельзя выращивать какие-либо сельскохозяйственные культуры, т.к. для этого существует поле.

Ма
Мария

Можно все, если не видно.

Назгуль Таабалдиева

рвать цветы, ловить бабочек, поджигать траву, убивать гусениц, не разрушать пчелиные ульи и птичьи гнезда, мусорить

Павел Заколюкин

палить траву, мусорить

Мохьмад Исбахиев

Валяться в траве. Там могут быть змеи. И крапива.

Егор Дашев

Луг общественное место и курить табак нельзя. Так сказали недальновидные депутаты, получается травку курить можно. А посмотрите царские указы про потраву луга. Наказания очень серьёзные. Могли и кнутом отделать.

Галина Унанян

Нельзя мусорить ловить насекомых !

Илона Дарваш

не поджигать сухую траву, не давить санитаров луга, не рвать цветы, не ловить бабочек, не мусорить