Иван Петухов

Что вы думаете о девочке, которая в 15 лет пристрастилась курить кубинские сигары и пить виски?

Марат Алмашов

Вау. Девушка в образе "портовая шмара с Мадагаскара" Кстати запах сигар уже сам по себе это что-то...

Сергей Девяткин

это конечно пиздец товарищи..

Дилшод Ашрапов

что она дура безмозглая и ее родители такие же.

Стас Руднев

я думаю в первую очередь о том, откуда у нее в этом возрасте такие деньги??

Ирина Солошенко

да пускай, лишь бы не было войны

Елена Дрон

поверь мне ничего хорошего...

Anton Bezverkhy

Думаю, что пиздец, товарищи.

Александр Старушенко

что у нее тяга к роскоши. и что через лет 15 если эта тяга не пройдет у нее будет или рак или алкоголизм.

Юлия

Печально)))

Эльдар

это ужас. Ей нужно подумать о своём здоровье, она же будущая мать

Инга Сабурова

А я думаю то она на шлюху подзоборную похожа

Арина

Печалька...

Андрей

Завидуете, йуноша.

Юра Кожевников

бросит через пару лет если мозги на место встанут

Олег Андрейченко

Сомневаюсь в существовании таких девочек))

Рузанна Кагермазова

Осталось бороду отрастить как у Фиделя Кастро . Титьку между ног отрастить и назватся ВАСЕЙ :))))