Та
Татьяна

почему старая дева под давлением коллектива вышла за шарамыгу и плохо живет с ним7 не надо было холостячке выходить?

кто в этом виноват что она с ним несчастна?

Сергей Таширов

Дура потому что. Для коллектива старалась? О себе забыла на минутку?

Диман

Вообще то шарамыгой называется школа рабочей молодежи.
А она что, еще и не холостячкой вышла, а будучи замужней женщиной?

Ев
Евгений

Лучше быть одному (одной) чем вместе с кем попало.

Яна Минакова

Мало ли что хочет коллектив. О себе нужно думать. А то другим всегда плохо когда человеку хорошо.

Black Angel

а кто может виноват кроме нее- это ведь дело сугубо добровольное. . что ей мешает развестись.. если ж уж так плохо... А что касается коллектива - то у нас наооборот вышла замуж девушка и живет ноормально - а то могла б вообще не выйти...