Буфет

Каким должно быть давление при гипертонии когда крутишь велик?

...Я проходил велик и кардиолог сказал что на пики давление должно быть 200 тогда гипертония.

Ре
Регина

Выше 160 уже тревожно судя по аве.
200 давление в 40-50-60 и 220 уже почти труп.

Real Man

сколько вам лет? если 20 то это пик пульса его считают 220 минус возраст получившиеся число это ваш пик пульса при нагрузке. а гипертония это постоянно повышенное давление, если я не ошиваюсь .а давление 200 не каждый выдержит это точно.