Ситников Андрей

может ли быть в16 лет проблемы с давлением (гипертония)????

дело в том что я занимаюсь спортом и переношу очень большие нагрузки

Людмила Кондрашова

может быть и в 14-переходный возраст. И еще головные боли могут быть-нормальное явление для подростков. Нужен отдых.

Анна Груздева

Да, пройдите обследование у невропатолога.

Галина Солодухина

нормально) я с 12 лет ВСД страдаю

Елена Родионова

Могут. Причины тоже могут быть самые различные - ВСД, лишний вес, проблемы с почками, эндокринные нарушения. Надо обследоваться, показаться терапевту, невропатологу, эндокринологу.

Толик Нурманбетов

разумеется могут!

Михаил Никитин

Может, обратитесь к врач.

Юлия Ворона

Может, идите к врачу, и чем раньше тем лучше. И зачем вам насиловать организм, живите жизнь дана чтобы наслаждаться, а спорт это не для всех.