Джейхун Гасанов

Высокое давление, температура 37.3, увеличенная щитовидка, гипертония, 16 лет

Всем привет. Меня ховут Давид, мне 16 лет и лежу я в больничке уже 5 дней. Все началось с головных болей, как оказалось это результат высокого давления которое однажды дошло до 170/105, последнее время пока я нахожусь в больнице держалось 140/80-90, сегодня утром было 120/80,кардиолог поставил на учет с гипертонией, узи показало увеличение щитовидной железы, температура держится нна уровне 37-37.4 . Короче воспалилась щитовидка, очень легковозбудимая нервная система, даже обычное измерение давления заставляет сердце ускориться. Сколько мне осталось? Стоит ли мне дальше планировать свое будущее?... Шучу конечно но все таки насколько это опасно и вообще что мне делать?

Валерий Мигунов

Снимать штаны и бегать- шучу конечно- лежи в больничке- лечись покуда при выписке врач скажет что делать.