Александр

Лучше качатьса с протеином или без Я уже 6 лет занимаюсь спортом с большыми нагрузками

K*
Konstantin *****

А для чего тебе протеин? Если нет роста мышц- то да, лучше пей протеин. А если просто хочешь рельефное подтянутое худощавое тело - то, естественно, не нужно

Эрлан Дыйканбаев

Если бы ты столько лет прозанимался, то такого глупого вопроса не задал бы!!!!