Алексей Деко

где больше платят на флоте? на каком флоте больше платят и сколько на северном или тихоокеанском?

Виктор Казарин

На севере за тяжелые климатические условия доплачивают. Так что на северном флоте моряки богаче)

Ольга Сретенцева

На ТОФ (Камчатка РК-1,6), на СФ в основном 1,4. Но в Приморье (ТОФ) РК-1,2, а на Курилах (ТОФ) и Новой Земле (СФ) - 2,0. В целом примерно одинаково.