Ганна Нешатаева

а где теперь бывший командующий северным флотом Попов?

Евгений Давыденков-Калинин

Говорят что стал губернатором Мурманской области, хотя его сняли с должности командующег флота за упущения в работе.

Кирилл Павлов

Не, губернаторша - Марина Ковтун, был Дмитренко, до него- Евдокимов. Попов же в Областной Думе, зам. председателя.

Begench Rejepov

Лично знаком (В 1992-1993гг. я был командиром ПЛ, а он зам. командующего 11 Фл. ПЛ СФ) До 2013г. был сенатором - представителе Мурманской обл. думы в СФ, сейчас не знаю.