Ирина Чиглий

вопрос к фотографам что можете посоветовать начинающему фотогрофу, желательно из ряда canon, и с доступной ценой

Светлана Хорошильцева

Вы хотели сказать начинающему фотолюбителю?
Во 1-х, определитесь с доступной ценой. Кому-то и пару-тройку тысяч долларов может показаться доступной ценой.
Во 2-х, определитесь что вы собираетесь снимать.
В 3-х, решите, будете ли вы постигать нелегкую науку и получать фотографии или же просто решили давить на кнопочку и получать "фотки"

Сайфулло Насридинов

Кэнон PowerShot A1400 IS.

Татьяна Науменко

А сколько это доступная...? зеркалка или компакт. . ?
в сущности любую

Инна Плужник

Русский язык сперва подтянуть, затем уже за фотографию браться. Любая зеркалка любительская подойдёт тебе.

Артём Иванов

Любой Canon по наличности в кармане.

Елена Кузнецова

Увидев качество снимков Canon и сравнив его с Nikon, я вообще не советую брать Canon, особенно. для начинающих фотографов. Учиться надо сразу хорошему цвету.

Ва
Валентина

А вы уверены, что вам нужна зеркалка? И что вы будете снимать? Если архитектуру или природу - лучше ультразум, сейчас они есть до 50-кратных с нормальным качеством фото, и весят около 500 грамм.

Екатерина Болдырева

Canon 100D. Новая, компактная и удобная зеркалочка. И цена приятная.

Алексей Парамонов

Кэнон PowerShot A1200 IS, у неё пикселей поменьше. Тут почитай http://www.3dnews.ru/digital/609850 я сам такой таскаю в кармане на каждый день. Не зеркалку же мне таскать....