Шавкат Шарипов

скрежет с левой стороны при поворотах в право ваз 21099!и когда ехала на тросе на заглушенной машине скрежет не пропал!

Ехала на тросе, заглохла. Решила проверить скржт есть или нет. Оказалось есть. Что это может быть?

Бекматов

колесо об подкрылок скорее всего

Надя

Возможно это ШРУЗ .

Е....

Согласен скорей всего шруз, но он только при поворотах хрустит, хотя если это давно так хрустит то возможно шруз совсем умер...

Кирилл Беркут

подшипнику левой передней ступицы хана пришёл!