Стас Климов

проводки, пожалуйста, нужно оч

"Зарегистрировано акционерное общество закрытого типа "Орион". Величина уставного капитала - 200000 рублей. Уставный капитал разделен на 200 обыкновенных акций с номинальной стоимостью 1000руб. учредители предприятия:
- ОАО "Гарант" подписалось на 150 обыкновенных акций;
- ЗАО " Виктория" подписалось на 40 обыкновенных акций.
ОАО "Гарант" внесло УК ЗАО "Орион" автомобиль стоимостью 130 000 руб.
20000 руб. -взнос материалами . ЗАО "Вистория" внесло взнос деньгами на расчётный счёт.

Вячеслав Соловьев

Грамотного бухгалтера нет ни в одной из этих фирм, почему поручили этот вопрос самому тупому сотруднику?