Татьяна Телегина

Как оформить квартиру для тусовки получше?

Меня конкретно достали эти, так называемые, русские "вписки". Приходишь - и всё, что тебе остаётся - нажраться, чтобы не смотреть на всю ущербность оформления квартиры (ленолиум отклеился где-то, досок на полу не хватает, обои старые, местами разодранные и т. д. ) и бутылки с "пойлом", которое приходится наливать в СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ стаканы или, что ещё хуже, кружки.
.
Когда я устраиваю тусовку, у меня всё иначе! Я покупаю красивые, яркие одинаковые бумажные (или картонные они, не знаю, ну вы поняли) стаканчики. Алкоголь разливаю по стаканчикам, расставляю стаканы в разные места. Если вышло так, что присутствует ПИВО - то оно обязательно будет в стеклянных бутылках, и я обязательно сорву наклейки. Я беру свой плеер, прячу за телевизор, подключаю к нему свои колонки (которые с водой, "прыгающей" от мощности битов) и включаю подходящую музыку (одного жанра, а не в разброс, как неуверенный дурак, пытающийся испортить "атмосферу"). Всё выглядит вполне круто, но я чувствую, что чего-то не хватает!
.
Что добавить для тусовки в плане оформления? Какие развлечения можно придумать, чтобы не страдать фигнёй в пьяном угаре?
.
Квартира у меня сама по себе красивая, нигде ничего не облазит, всё в приятных тонах: в одном помещении нейтральные цвета (коридор) , в моей комнате поярче (зелёные и красные стены) , в гостиной тоже ярко (красивые красно-оранжевые обои с узорами светло-коричневого цвета, мебель из белого дерева) , ну и так далее - со вкусом, короче, и приятно находиться.
Но, тем не менее, это лишь повседневное её видение - для тусовки нужно оформление!
.
Заранее спасибо тем, кто понимает в этом и решился помочь.
.
Также, прошу вас посмотреть в моём профиле предыдущий вопрос - о добавлении красителей в бесцветный алкоголь. Надеюсь, там вы мне тоже подскажете.

Анастасия Камакина

НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ в своем доме ТУСОВОК не устраивают. Для этого имеются кафе, клубы и рестораны, где увеселительные мероприятия разрабатывают СПЕЦИАЛИСТЫ. А ШИПОТРЕБОМ лучше не заниматься.