Маська Стоякина

Насчет электронной почты вопрос

Почта gmail.com
надпись внизу страницы:

"В настоящее время этот аккаунт используется еще в одном месте по следующему IP-адресу: "
И показывает МОЙ айпишник, с которого я сижу в инете.

Только не предлагайте поменять пароль или что-то подобное, пароль изменен и вход осуществляется с помощью СМС на телефон.
Вхожу в почту с браузера, не пользуюсь постовыми клиентами, а вхожу прямо в почтовый сервис.

Захожу с компьютера, не с телефона!

Пожалуйста, подскажите.

Наталия

он может работать и при получении сообщений и при входе гостей

Татьяна* Sh*

Запрети сессию с разных IP...и откуда ты уверена, знаешь свой айпишник... максимум шлюз увидишь какой-нибудь провайдерский

Ксения Колючева

Зайти в аккаунт получается? Если получается - зайдите в настройки почты в "Пароли и безопасность". Уберите "галочки" "Сессия только с одного IP" и "Запретить параллельные сессии".