Мaрия Румянцeвa

В каком возрасте начинается климакс? Его симптомы какие???

Александр Залогин

Климакс помолодел за последние годы и может начаться совершенно неожиданно в молодом возрасте, и в 30 и в 40 лет. Переносится всеми по разному.

Александр Духнов

Как вы так.. если человек спрашивает, видимо нет.. Климакс приходит после 40 где-то, а симптомы у всех разные. И приливы, и полнота. Вы для себя или для близких? У меня тетя принимает климафит, так как гормоны полноту дают.

Нелли Бовина

Симптомы - приливы, отливы. (Ну то жарко, то холодно) . У кого то пятна на коже выступают. . Потом чисто женское. Входят туда (сухо) . Смена настроения это минимум и лайт для такой перемены в организме женщины. Одним словом это огромный стресс, который вряд ли поймет даже любящий мужчина.

Мария Блинкова

У здоровых женщин.... после Пятидесяти.

Екатерина Виноградова

Климакс начинается в зависимости от особенностей вашего организма, но обычно после 45 лет, у многих сопровождается таким явлением. как приливы, депрессия, бессонница, подробнее