Иван

Что можно подарить на Новый Год французам?

Не знаю французских обычаев и в целом с какими традициями они отмечают новогодние праздники. Подскажите какие подарки будут для них актуальными?

Мария Горбачёва

Что-то типично русское: матрешку, русскую шаль, валенки и т. п.

Ольга Маширова

Если я не ошибаюсь, то лучшим подарком для француза будет все-таки книга. Они любят душевные подарки. Потом, думаю можно предложить им что-то из советской символики, это тоже во всем мире уважают. Не забудьте про открытки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Почитайте здесь, там больше информации, которая окажется вам полезной.