Юлия Тарасова

Часто можно услышать фразы: "Обожаю шоппинг", "Шоппинг снимает стресс", а я его просто ненавижу! Интересно, почему?

И что они все находят в этом кошмарном процессе?? ?

Раим Абдулкадеров

Потому что люди деньги не сами зарабатывают

Vahe Xaratyan

ограниченный вариант реализации права на выбор)

Марта Зайцева

шоппинг это "последнее желание" так называемой "потребности самореализации" ...)

Ilya Khangireev

Ненавидите потому, что Вы нормальный человек. Оставайтесь им. 🙂 С Наступающим! 🙂

Вячеслав Раевский

А в лавках старинных вещей тоже чувствуете себя паршиво? 🙂

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

ответ прост вы нищая))))

Александр Гурин

вы правы насчет взглядов про-в

Alex Fil

Каждому свое. Кому-то нравиться, кому-то нет. Это же не атрибут класса - любовь к шопингу. А часто у нас много чего можно услышать, не надо все на себя примерять) мы же каждый личность со своими интересами, увлечениями и потребностями)

Ga
Galina

видимо, у Вас денег недостаточно для шопинга.... бывает

Lara Lara

Шопинг только для умственно и духовно отсталых представилей фауны.

Denis Rus

Человек это существо потребительское, которое все равно будет хотеть гораздо больше чем ему нужно, есть исключения но это только подтверждает правило ..))

Олег Тихончик

Может, просто нет денег на дорогие и комфортные магазины. А так - когда все в порядке-вежливый персонал, хороший выбор. Почему нет?

Diypaliuch

вы наверное точно знаете, что хотите купить. а шоппинг это сгребание всего подряд-чаще ненужного