Татьяна Ермоленко

Такой вопрос, интересно услышать просто список возможного заработка.

Вообщем мне 16 лет, какой способ заработка для меня реален, если работать с 15.00 до 20.00 примерно?

Наталья Гусева

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. "ПИШИТЕ НА САЙТ

Танечка

Макдональдс, хотя лучше уж без денег быть)