Наталья

почему в 30 лет я обожал Сша, а в 40-просто ненавижу. И понять не могу почему так?

Оксана Костина

чаще телевизор смотри, становишься нужным государству человеком

Gugu Taras

это по молодости и глупости, повзрослел-поумнел.

Мохьмад Исбахиев

Потому что умеешь разумно мыслить.

Nurik Isakov

пришло озорение)))))))))))))))))

Георгий Суханов

Такая же хрень. А тех кто до сих пор носит футболки и толстовки с Американскими флагами мне отмудохать хочется)

Андрей Матвеев

Потому что понял.. . что они гнетут весь мир.. . большинство их не любят.. . только молчат..

Катерина Мосягина

надо отдать пиндосам должное - они сделали для себя страну в которой жить хорошо. это - да. но вот только проблема в том, что как только они достигли некоего уровня комфорта - они начали деградировать, поскольку дальше нет цели.
никогда не обожал штаты, но было время - относился с уважением. сейчас уже нет тех штатов, которые я уважал, осталось непонятно что с бабамкой-ниггером во главе....

Андрей Стажков

ну о себе могу сказать что в 30 не уважал пиндосов особенно их политику, а вот народ и люди там простые ни чуть не лучше и не хуже

Ma
Marian

Мы все когда - то были глупее, чем сейчас.

Дима Батлер

Ты стал номенклатурным скотом.

Анастасия Бердникова.

у меня примерно так же. Было время, когда я была полным интернационалистом. А сегодня на негров смотреть не могу.

ОК
Ольга Кельбах

тя тоже на айфон СИС кинул)))

Юлия Лысенко

старость, батенька, старость - мозги усыхают (( наполнились сначала ерундой, не выдержали, взорвались, а теперь потихоньку усыхают, вот и страдаешь всяческими "ненавистями"

Екатерина Бронина

А в 30 лет вы были умнее, однако...

Самсон Саакян

10 лет назад США не вмешивалась в дела Росии