Л.
Любовь ......

Что это было ?

Мне очень страшно было, расскажу я спал на своей кровати я был сонным я так лёг на спину и уснул потом резко у меня начался страх, в глазах как будто что то летало звук в ушах колебался и мне казалость что то меня останавливает я не мог двигаться кто то в мою комнату входит я даже тень видел я хотел закричать но не мог мой рот не двигался потом всё стало нормально я проснулся, подскажите что это было ?

Наталья Шибаева

сон) это был сон) возможно, Вы просто задремали, а не полность ю заснули, поэтому показалось, что не спите. . а чтобы сон этот прочитать - сонник Вам в помощь

Денис Федоров

Вы сами себя немного придушили.. не спите навзничь.

Иван Веряскин

осознанный сон. Это между нормальным сном и явью. Это ничего не значит не пугайтесь. Просто это.. . Это недосон. Обычно человек этот момент не фиксирует. Когда он бывает дергается во сне. или еще что-то. Тени эти- обычное явление на этой фазе. Не двигались вы потому что уже мышцы парализованы но вы еще все осознаете и не спите. В нормальном случае люди этот момент даже не запоминают. редкий случай бывает- ты не просто запоминаешь. Ты очень даже осознаешь. Но это уже не сонники в помощь, а учебники по осознанным снам. Мой вам совет, почитайте Сергея Изгриги, и других авторов этого плана. И станет все понятно.

Дмитрий Суслин

это была чья то душа! когда в ушах звук такой пищащий и перепонка как бы вибрирует значит к нам кто то из тонкого мира! ЗНАЧИТ КОГО ТО РАЗДРАКОНИЛ! подумай кто тебя ненавидит и постарайся попросить прощения 1 ВОБЩЕМ МЕНЯЙ МИНУС НА +