Ангелинка Ягодка

Как призвать мужчин на работе заточить ножи?

Хочу повесть надпись что-то типа "Каждый мужчина в офисе должен заточить по 2 ножа" . Помогите придумать что-нибудь веселенькое 🙂

Агнесса Моторина

песню им про ножи включи шафутинского. эта песня настолько мерзская. они прибегут и скажут давай мы тебе все заточем только выключи эту песню))))))))

Натали П

кто заточит 2 ножа выпишу премию:)) ) в размере 2 поллитра

Иг
Игорь

и в чем прикол??)

Иван

Кто не заточит два ножа, тот за "Клинским побежал !

Ан
Анна

"Мужчина проверяется по остроте ножей.. . (вообще-то в доме) "

Ви
Виталя

Кто не точит два ножа- у того в штанах фигня!!!

Павел Карпов

Такого- то числа состоится большая резня в офисе, при себе иметь два ножика и фартук.