Елена Матвеева

Как правильно заточить нож точилом?

Есть точило с круглыми дисками, как правильно им точить нож? С какой силой нужно давить на нож? Какое время обычно точится нож? Какие ошибки не следует допускать? Второй день не могу сием инструментом заточить нож: (

Денис Москалёв

По образующей шлифкруга води слева-направо, потом переверни и снова так

Евгений Гладких(Минор)

На ютубе спроси, там видио полно.

Сандра Олефинова

Ножи на точиле затачивают только варвары. Хотя, если нож того стоит, то почему бы и нет...