Екатeрина Иванова

Чем лучше и качественьней заточить куханный нож

Самат

Отдать в заточку инструментов.

Алексей Левин

мусат ценой хотя бы от 700 руб

Антон

Я точу APEX-PRO и SPYDERCO TRIANGLE. Самые лучшие ножеточки. Заточил, а потом правлю мусатом. Керамическим из ИКЕИ

Сергей Евсин

Если место произрастания рук традиционное, то купить пару брусков и научиться точить по статьям Марьянко, Митина и т. п. Если же руки внушают недоверие, то китайский клон Edge-Pro или найти того, кто может.

Денис Розенберг

Из чего нож то? И какой? Керамику точить сложно. Сталь - отлично подойдут водные камни или электрическая машинка, чтоб не заморачиваться совсем.

Мы покупали ножи в тоджиро и туда же отдавали точить. Цену даже не скажу, но делают быстро и качественно (http://www.tojiro.ru/). У них же, кстати можно точильные инструменты приобрести.