Васелина

Один мальчик!!

У меня в друзьях есть один мальчик он комне лезит стукает сильно по руке или пнёт, а если я хочу пнуть и пну его не сильно, а он со всей силы очень больно

Евгения Романова

Он к тебе неравнодушен. Лучше обратись к другим пацанам или к учителю. А ваащето он пдр т. к. на девчёнок руку поднимать НИКОГДА НЕЛЬЗЯ!

Марина Рудакова

Попробуй рассказать родителям или обратись к учителю, чтобы помогли. Или же ты ему нравишься!

Дарья Хритоненкова

делай также как я сказал в прошлом вопросе и скажи понравилось плиз ах да чуть не забыл есть такая поговорка бьёт значит любит

Дарья Левандовская

Стала бы я дружить с таким мальчиком.. . силовыми приемами отвечать - не дело, нормальная реакция девочки - полный игнор и презрение (если, конечно, девочка хочет, чтобы ее уважали, а не били от какой-то там любви)

Альбина Айсина

Значит, пни его сильно! Дай понять, что ты можешь дать отпор! Нос разбей, к примеру (бей снизу, в дырочки, открытой ладонью) . Или пожалуйся вышестоящему "начальству, директору, брату/сестре и т. п)