Надежда Андреева

Добрый вечер! Помогите распознать существо по черепу. Нижней челюсти нет. Длина-13,5 см (+-2мм).

Наталья Федоренко

..надеюсь на этой штуке ни глаз ни ушей не было ..поскоку это тазовая кость /..птичья

Николай Жабко

Это разумеется не череп. Это тазовая кость птицы. Дырочки, которые вас удивили, к глазницам никакого отношения не имеют. Просто к ним крепятся бедренная кость и мышцы ноги.

Da
Daimond

А разве это - череп? Я бы предположила, что это куриная косточка. Спинка 🙂