Андрей Холопов

как лучше написать текст об отделке квартир (которые в газетных ящиках кидаются)

у меня бригада я печатаю объявления их раскидывают по почтовым ящикам, я указал, что кроме капитального ремонта так же делаем мелкий и косметический, даю полгода и мне звонят только по мелким и косметическим работам, а убирать их тоже не охота, что мне написать подскажите пожалуйста

Рустам Фазлиев

поищи в сети способы создания лендинг пейдж, они для интернета, но тот же принцип будет действовать и в печатной листовке, ну за исключением кнопок купить сейчас.