Иванова Мария

Предчистовая отделка в квартире.

Подскажите, а если брать 1-комнатную квартиру (метров 40) с предчистовой отделкой, то сколько в нее минимум еще вложить нужно, чтобы жить можно было?

Tatiana R

по разному, многое зависит тока от ваших требований сотка по минимуму тока работа

Галина Соболева

чтобы в квартире можно было сразу просто жить - средств надо не очень много
для этого нужно:
унитаз (даже без бачка - сливать можно и ведром)
раковина (можно без слива - если железная то ставить на унитаз по мере необходимости)
матрас (можно надувной)
пару табуреток (если их три - можно и без стола)
по мере появления денег можно потихоньку улучшать свою квартирку
удачи в создании гнезда!