Юлия Цветкова

1975 год какого по цвету ,,деревянного, , кролика?

Сергей Тулайкин

1975 год Синего Зайца. Стихия - дерево. Китайское название - И Мао.

Aleko Cxadadze

зеленый заяц, зеленый...листья, хлорофилл и естественно умение преобразовывать солнечный свет(ультрафиолет), возвышенные эманации) в биомассу...
зеленым годам необходима духовная жизнь, они западают на возвышенные отношения... по поводу разногласий - читайте http://otvet.mail.ru/question/97990730

Наталья Горбунова

Синий в китайской астрологии имеет цвета СИНИЙ и ЗЕЛЕНЫЙ