Сан Саныч

после Метандростенолонна будет встават член

Дима Коломойцев

Сразу после него может быть недолго проблемы, из-за того что пока ты его пил, твой тестостерон стал вырабатываться в меньших количествах, но потом все восстановится. Так что все нормально.

Иг
Игорь

Будет ) ты молодой еще тебе ведь не 30 лет ) стояк будет охо хо )

Ок
Оксана

Будет, а если дамы его принимают, то залезут.
Берегись. 🙂

Евгения Озерова

пока принимаеш будет но потом нет. свой собственный тестостерон перестанет вырабатываться