Va
Vadim

Какие характеристики-параметры у швейной машины Чайка 142-м?

У мамы сломалась любимая Чайка.

Нужен список её параметров, чтобы выбрать аналог из современных моделей и подарить его на НГ. Что она умеет? Какое число операций выполняет? Сколько строчек делает? Каким способом делает петли и т. д. ?
Ну или сразу какой-нибудь её клон из линейки Janome.

Ольга Чиняева

Janome IT -1018 выполняет все, что выполняла Чайка 142м, считаю, что это достойная замена. рекомендую

Инна Плужник

Хреновая машинка Чайка, нисколько не жалко на помойку выкинуть.