Александр Зайцев

Почему сейчас расхожее мнение что если партер тебе изменил то виноват ты сам или сама? Ну это же идиотизм. Может сам и +

Catherine

Ну да, ну да... .
А как быть вот в такой ситуации... .

Молодая пара, только поженились, можно сказать.... а муж (25 лет) лукается от исполнения супружеского долга. Говорит, что со здоровьем все в порядке, просто устает, много других проблем. Все остальное - просто замечательно. Умница, все для дома, заботливый... .

Че делать жене (20 лет) ? Уходить заживо "в монастырь"?

И плакала, и говорила, и ласкалась, и приставала.... ответ один: -"Отстань".

Разве повернется язык ее осудить?

Зачем женился? Говорит, что любит. И что все так живут.

Может быть.... Лет в 60.

Так кто виноват?

Алена

Сам спросил, сам ответил, сам поржал. Не мешаем?

Иринка

Сам виноват? Потому что охранников не приставил следить и от измен сдерживать? ))) Что за бред? )))

Ел
Елена

А никто. вам что, легче станет, кто приговор получит? факт события это не изменит. кстати, забавно, но основные вопросы сосредоточены на том, кто виноват, а не на том, что собственно, делать теперь.
Какая блин разница кто виноват? есть ситуация, когда произошла измена. и если вы вместе не только изза секса, у вас полно причин оставаться вместе. соотвественно, надо искать решение чтоб этого либо повторялось либо хм. . узаконить внутри пары)
Мы все живём в мире соблазнов. каждый из нас испытывает себя на прочность и иногда человек оступаеться. но от этого хуже он не становиться. безгрешных нет.

Тэране

виноваты все только не я.

Олеся

сам ведь допустил измену) значит ты и виноват)