Екатерина Зябкина

А правда, что если мужчина изменил, то он не виноват, его просто соблазнили, и нужно винить любовницу?)))

Анастасия

А если он по жизни гуляка и не пропустит по любому поводу то кого винить всех с кем он был

Александра

Глупо, если мужик любит то никакая любовница не нужна.

Натусик

Нет. Неправда. Каждый сам отвечает за свой "базар" и косяки.

Твоя

У изменяющего мужчины уже не будет семьи желанной. Хоть и проживут всю жизнь вместе, а единства не будет.

Валерия

баба не уследила, в итоге виновата 😄

Ан
Анастасия

Виновата и девушка в этой ситуации, сейчас они пошли такие мужик обязан, да нет найдется девочка которой ты нравишься, а подруга твоя проиграла, во обидно как!!!!

Анастасия

ахахах.. риторический вопрос..

Иришка

Жену тоже надо винить, видимо не такая она хорошая. Все виноваты, все хороши. Но любовница не виновата в том случае, если она не знает что она любовница, что у него есть жена.

Юл
Юлия

Да. Все именно так!
Виновата любовница и жена!

Мужик тут вообще не причём. Его использовали.

Алена

Во всем виновата Лизка, он лежала близко....

На
Наташа

Не всегда стоит относить одноразовый случайный секс к измене. Измена это более грешное дело...

Олька

нужно винить жену - не убереглаааа ))))

Елена

одноразовая СЛУЧКА сможет оправдать ваши КОБЕЛИНЫЕ инстинкты)))))).... но если это регулярно.... сорри.... Б****ВО на лицо.... и уж точно не женщины этому виной))))))))))