Mister X

Я всех во всем виню, но если все правда виноваты, то в чем я не прав?? я из-за всех несчастный

и родители и люди в целом они все виноваты

я не хохол о у мен оттуда много родственников дальних

Алексей Нестеров

так стань счастливым и будет тебе радость)

Егор Слонов

ты, походу, хохол?

Максим Бухалов

Слабый всегда винит других.

Елена Коротеева

хватит всех винить, пора радоваться жизни:)))

Salidin Kurmanaliev

Повзрослеешь и всё поймёшь ...

Арв

Если мы и можем кого то изменить - так это себя. ) У Вас недостатков нет? Одни достоинства? ) В жизни всегда побеждает доброта. Это тот золотой ключик, который открывает самые заветные дверцы. Вспомните все народные предания: чтобы стать Царем, жениться на принцессе и получить полцарства впридачу, совершить чудеса, в сущности для начала всегда требовалось только одно - доброе, незлобливое сердце. А потом найдутся и помощники - волшебные щуки, коньки-горбунки, сивки-бурки и многие другие. Но самое главное - быть добрым. ))) Сказки и предания - все из жизни.