ОК
Оксана Ковригина

Что вы думаете о судьбе династии Романовых? Неужели она действительно Фильм недавно смотрела документальный.

Неужели она действительно была предопределена

проклятием Марины Мнишек (когда повесили ее двухлетнего сына -

зачем, кстати, если он не был законным претендентом на престол?)? ?

Фильм недавно смотрела документальный.

Екатерина Петриченко

Сейчас, по прошествие десятилетий, можно какие угодно сказки сочинять.

Александр Уткин

думаю мария мнишек-исторический персонаж

Наталья Любова

Много Романовых осталось в живых и живет за границей. Прервался именно царствующий род, что в принципе закономерно. Все проклятья - это суеверия, причем высосанные из пальца.
Сына Мнишек повесили, т.к. оставались еще последователи Лжедимтрия первого. Оставлять в живых такого опасного наследника - не резон.

Valera Novikov

Мнишек - персонаж исторический.. .
Проклятие Мнишек - туфта, она просто не могла знать какая династия будет на троне..

Елена Бардина

в россии уже сто лет почти нет ДОКУМЕНТАЛЬНОГО КИНО, или почти нет, любую туфту пытаются выдавать за действительно происходившее. . девяносто девять процентов это полное гавно ни чего не имеющее с документальностью и для полных идиотов предназначеное..

Ольга

У нас всегда любой бунт "бессмысленный и беспощадный". Убиваем без разбора. Так что на проклятие можно не оглядываться

Елена Ухватова

Однако фамилия "Романовы" фигурирует в списке "старых" денег запада, может нам что то недоговаривают? А т.к. документальный фильм - тупая фантазия тупого рекламщика.

Ал
Алла

Делами Империи Николаю 11 нужно было заниматься.
И ни каких проклятий и не было бы.