Уд
Удален

а как вы относитесь к барби в положении???

наверно все видели барби беременную с кеном и ребеночком в коляске. вы бы купили такую семейку своей дочери? если да то в каком возрасте????

Яна Голдинська

первый раз слышу. а что, у неё действительно ребенок в животе, которого она потом рожает (а если рожает, то интересно как)? или просто живот снимается? или навсегда с животом? ))

Павел Захаров

покупала своей в 9 лет, по ржали вместе да и все, как уж они играли - я не видела. но догадываюсь ))

Анюта Анюта

Нормально отношусь,у меня в детстве была и такая,я вообще в детстве барби любила разных.

Анастасия Рыбникова

Своей в 5 лет покупала беременную барби, ей нравится))

Светлана Белозёрова

Так же отношусь, как к преподаванию секса в школах.