Evgeniya Poznikova

А вы как относитесь к живым Барби?

http://www.youtube.com/watch?v=qbtpEeA4IsE

Alex

отрицательно

Сергей Ухин

Я К НИМ НЕ ОТНОШУСЬ ))

Ол
Ольга

это зависит ни от стереотипов, ни от времени и ни от рекламы, а от семьи. к ним я отношусь равнодушно, а вот родителям таким дала бы леща!

Сергей Вансович

Отрицательно

Marina Zamulko

Куклы.. . Я их часто калечил.. . У сестры в детстве Барби были...

Дм
Дмитрий

Фу, девушки уже слишком долеко зашли, мерзкая

Владимир Иванов

Забавно. Меня тоже порой Барби величают, хотя я к ним никаким боком не отношусь)))))

Вячеслав Багаев

ё даже фильм какой-то вспомнил там она добрая )

Андрей Холодов

интересно рассматривать такую внешность

Бу
Булат

Это которые как копченые куры! ! ?Очень даже хорошо )))

Ек
Екатерина

Когда им по 5-15 еще ничего, но когда 30-40 - не приятно.

Игорь Гоцман

Это её сценический образ. Девушка актриса. Нормально отношусь.

Андрей

Нравятся 🙂

Та
Танечка

Страхово

Оля Сидоренко

Необычно. Но это её жизнь! И завидовать не надо! Отношусь нормально, интересно смотреть, эта девушка как личность очень умна!