Стас Горин

докажи, что человек относится к живой природе

Мария Писарева

Человек живой? ? Значит, он живая природа!!!

Алексей Попов

Клетки растений и человека одинаковые и при правильном настрое больные клетки человека замещаются здоровыми клетками растений, на этом принципе построено фитолечение. Чашка чая равноценна применению дозы лекарства. Проверено на моей язве желудка.

Владимир Гредасов

Он обладает признаками живого - ему присущи: обмен веществ, питание, дыхание, движение, рост, размножение, саморегуляция и т. д.