Михаил Кузнецов

где узнать - не сняли ли меня с регистрации и не выписали ли ???

т. к. я был в местах л/с - меня могли снять с регистрации

Вишенка Ник

В паспортном столе, где должна была восстановиться регистрация по месту жительства после освобождения.

Лия

Попроси пробить тебя по ЦАБ ДПС или ППС.

Настена Колесникова

Но после того Вам же надо зарегистрироваться (прописаться) снова. Идёте в паспортный стол по своему прежнему месту жительства и Вас снова прописывают в то жилое помещение, откуда Вы были выписаны в связи с тем-то, с тем-то. Вам восстановят регистрацию. Что Ваш случай, что армия, право сохраняется. Если сложный случай. Например, как-то приватизировали во время Вашего отсутствия и стали собственниками, то нарушили Ваше право, тогда в суд об отмене приватизации.

Ар
Артём

Восстанавливаться ! Откуда ушел - туда и пришел!! Даже, если квартира ПРОДАНА !! Старый паспорт сохранился с "пропиской"?? Смело заселяйся.. ( Это называется " юридически нечистая квартира".. но не для тебя ..для покупателей, для которых этот факт был скрыт !)