Marishka

К чему бы этот сон?

Приснился сон что я из какого-то магазина одежды каким-то образом украла кофточку, и как-то я не желая украсть сама, просто как-то получилось так. И когда я во сне поняла что я ее украла, поняла что я в том магазине оставила свою вещь, и решила по своему желанию отдать украденную вещь любым способом и я проснулась. К чему бы?

Дмитрий Грачев

Я думаю вам понравилась в жизни кофточка, но вы её не купили .А то что вы во сне увидели, что вы там забыли вещь -я думаю что вам вещь не нравится.
Можно мыслить по другому что вы в кого-то влюбились и променяли того другово на этого

Дмитрий Максимов

Не стоит воровать. Лучше заработать денег и спокойно купить нужную вещь 🙂