А_
Алёнка _

Женская логика - это логика эмоций?Не пора ли раскрыть тайну этой темы, бесконечно жующейся на просторах интернета?

Eugenia Sokolova

Логика сердца и души. Логика подсознания. Логичнее - не бывает.

Янина Плетнёва

это вы про себя спросили? очень вы уж вжились в образ бабы базарной.

Алёна Курбатова

женщина делает всегда как она хочет и что ей ближе.. а если вас что то в ее выборе не устроило это ваши личные проблемы и не вашего ума дело )))

Екатерина Романова

интуиция в первую очередь.)