Денис

К чему этот сон?

Мне приснилось, что мой парень пришел ко мне домой и долго ждал пока я соберусь, после чего обиделся, я просила у него прощения но он все-равно был сердит на меня. К чему такой он? К разлуке?

Ируська Андреева

Не к разлуке. Этот сон ничего не значит.

Яссин Ливанов

Прекращайте быть суеверными.. . иначе так и останетесь со своими страхами, живя в каменной пещере...

Светлана Мосина

Присмотритесь к своим родным.

Таня Гусарова

Это мозг проецирует такой стереотип что девушки долго собираются. Возможно не давно вы краем уха где нибудь слышали. вот и всё.