Андрей Дзюба

что делать? у моего кота выпадывают слои коготков и брови. ему год.

Сергей Бузин

нет это не нармально вызывай ветиренара это синтечиско-зараз болезнь

Олеся Дыга

Это нормально.

Анастасия Рыбачук

Кошки стачивают верхний слой когтя - это нормально. Вибрисы тоже время от времени меняются.

Марго Карасёва, не пори чушь!

Зинаида Бойко

Если выпадают понемножку и несколько раз в месяц, то это вполне нормально. Кот может линять. А насчёт коготков.. . Он ведь где-то точит когти? Ну вот. Не вечны-же они у него. Так что если не каждый день и большими количествами, то можете не волноваться.
Но если у кота шерсть выпадает не волосинками, а целыми пучками, то это, конечно, может оказаться грибковым заболеванием (В простонародии - лишайник) . Так что, если это так, то лучше немедленно обратится к ветеринару.

Ольга Шилькова

всё нормально