Роман Шлыков

Мой кот кастрирован! Но все равно пристраивается к моей руке! Что делать Ему уже больше года! Сибирский кот.

Света Андреева

подставить вторую руку.

Юлия Гусева

пресекать это дело, и пройдет

Павел Мольков

У меня очень давно был кот, такая же история была. Мы с мамой его повезли в клинику другую, не там, где кастрировали. Так там нам казали, что удалено только одно яйцо, а другое в нутри живота находится, оно почему-то не вышло в мошонку поэтому его не удалили. А чтобы его удалить, надо живот резать.

Ирина Панченко

Ну, что вам приятнее, то и делайте - или подставляйте руку, или убирайте)))

Константин

вот так сексгигант